Как защитить свои права при аресте счета за долги по квартире в другом городе?

Как поступить в такой ситуации. Я проживаю 5 лет с временной пропиской в г.Ульяновске. Приехала из г.Благовещенска где официально зарегистрирована по прописки. Имею 2-х комнатную квартиру нас 4 собственника, с мужем в разводе, но он имеет долю, в данный момент проживает там дочь с мужем, которая не платит за квартиру уже 5 лет с момента моего отъезда. И теперь ЖКФ обратилось в суд, и решение суда разделили сумму на 4-х собственников. И у меня арестовали расчетный счет, долги не мои. Могу ли я подать заявление в суд на раздел квартиры из Ульяновска, так как в г.Благовещенск уже не поеду. Как можно всю процедуру сделать на расстояние?
Лучший ответ

Нужно отменять судебный приказ, на основании которого арестовали счета.

Обращайтесь в администрацию.

Ваш ответ мне непонятен.