Как оформить выезд ребенка-гражданина США из России с дедушкой - необходимые документы и процедуры.
Ребенок-гражданин США, российского гражданства не имеет. Въезжает в Россию с матерью, возвращается в США с дедушкой. Какие документы на выезд необходимы? Достаточно ли доверенности на дедушку, выданной в США, нужно ли ее заверять в России?
Здравствуйте!
Не нужно никаких доверенностей
Ребенок возвращается на родину-в страну своего гражданства.
Здравствуйте, так как ребенок гражданин США, для более полного ответа на ваш вопрос вам следует обратиться именно к нотариусам в США.
Российское законодательство немного другое. Вы не по адресу обращаетесь.
Обращайтесь к нотариусу.