Игрушки, купленные в оптовых базах, нарушают авторские права - магазину грозит суд и штраф

В магазине стоят около десятка мягких игрушек, купленных в оптовых база. В августе пришло письмо, что у тебя нас была куплена игрушка и продажа её нарушает авторские права, просят выплатить 40. 000 тысяч, либо обратятся в суд.
Лучший ответ

Увы, но сейчас этот повсеместная практика, по Смешарикам, Маша и Медведь и т.д.

Попытайтесь с ними договориться (так дешевле) и заплатите половину, иначе суд взыщет и 40000 тысяч и расходов 20000.

Если у них есть чек о покупке, акт и фото, то увы...

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес аргументированный ответ.

Ответ не по существу вопроса.