Как решить проблему с наследственным спором и отстраивать свою часть неблагоустроенного дома
У меня появилась проблема якупил одну четвертую часть неблагоустроенного дома дом после пожара рядом сомной квартира пустует уже пять лет хазяева квартиры умерли квартира разрушелась мне чтобы отстраивать свою часть дома мешаит чужая часть дома так-как она в сбственности умерших я незнаю как найти родцтвенников умнрших и куда мне обратится что-бы мне помогли в этом подскажите пожалуйста с чего мне начать с какой инстанции и что мне делать с уважениям Виктор.
Лучший ответ
решение вопроса через администрацию, это получается вымороченное имущество. нужно опоеделить насколько дом представляет ценность и стоит ли заниматься этим.