Как приватизировать свою сгоревшую часть двухквартирного дома без наследника в течение 7 лет после пожара?
Нужна помощь. Прошло 7 лет после пожара. Наследник не объявился. Я пострадавший в пожаре. Так как дом 2 х квартирный. Могу ли я хоть приватизировать себе сгоревшую часть дома к себе. Что мне делать с чего начинать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию района.
Спасибо, буду знать.