Как защитить права работниц салона эротического массажа при обыске правоохранительных органов?

В эротическом массажном салоне без предоставления интимных услуг, пришли правоохранительные органы с обыском и изъяли некоторые вещи. Какие права имеют девушки, чтобы защитить себя и не лишиться своего имущества?
Лучший ответ

Добрый день, Анастасия.

Надо подавать жалобу следственному судье и обжаловать действия следователя.

Вернуть вещи можно по решению суда.

Здравствуйте Анастасия.

Трудно правильно ответить, но девушки должны просто объяснить, что это имущество принадлежит каждому свое. И правильно Вам можно ответить, если только читать протокол об изъятии вещи.

Анастасия вам нужен адвокат. Обращайтесь.