Как оплатить задолжность по кредиту после завершения исполнительного производства через пристава?

Хочу спросить может кто знает вот я плачу задолжность по кредиту через пристава в иске точнее в бумаге которую я получил в суде написано срок исполнения три года а он у меня закончичаеца в марте кредит к этому времени еще останеца долг дальше они что завершат ип и как дальше мне платить?
Лучший ответ

Срок исполнения чего? ИП не окончат, пока всю сумму по исполлисту не выплатите.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за грамотную консультацию!

А что значит закончится кредит?

С уважением.

Ответ не по существу вопроса.

Если вы еще не погасили задолженность по исполнительному производству, о удержания у вас будут продолжены, исполнительное производство прекращено не будет.

Скорее всего, вы имеете ввиду тот момент, что взыскатель мог обратиться к приставам с исполнительным листом в течении трех лет.

Спасибо за ответ