Невыполнение решения суда о погашении задолженности по алиментам - подробности и возможность получения неустойки.
Районным судом вынесено решение в отношении приставов о понуждении их выполнить расчет по задолженности по алиментам. В установленный законом срок решения суда приставом не исполнено. Хотим подать заявление на выплату неустойки за неисполнение решения суда. Какая сумма будет разумна, от чего в данной ситуации отталкиваться, может быть подскажете?
Лучший ответ
Если пристава не выполнили решение суда - рекомендуем написать на них жалобу в прокуратуру - для "ускорения"...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте. Неустойка зависит от суммы и периода задолженности.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Иск подавал должник по исполнительному прпоизводству.