Участок в садовом обществе пострадал от неправильной ремонта дороги - что делать владельцу?
ПАВЕЛ!
МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИБЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ, ЕЛИ ОТКАЖЕТ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ УСТРАНИТЬ, ТО НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
написатьт претензию правлению Общества , опишите возможные последствия и просите исправить. А дальше если будет реальный ущерб, то предъявите правлению Иск через суд
Здравствуйте!
Прямо в суд. Правление открестится. не надо ждать последствий. В исковом заявлении надо требовать восстановить в первоначальном положении часть дороги - засыпать глубокубю траншею или укрепить её. Мотивы указать обязательно. Представить доказательства тоже.
С уважением,
Андрей Владимирович.