И не могли бы вы написать на сколько будит действовать эта временная прописка?
Я хочу поступить на обучении в 11 класс в школу другого города, у меня есть прописка по своему нынешнему месту проживания, но для зачисления нужна прописка в другом городе, могу ли я оформить временную прописку в съемной квартире? И если могу, то как и где мне это сделать? И не могли бы вы написать на сколько будит действовать эта временная прописка?
Лучший ответ
временную прописку обычно оформляют на адрес друзей, знакомых, родственников, на период от 6 мес. до 5 лет.