Кто должен обслуживать и содержать жилой дом с единственным подъездом?
У мамы жилой дом. он является единственным путем подъезда. Администрация утверждает, что обслуживание и содержание возлагается на собственника. Подъезд больше 100 м. правомерно ли их утверждение.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил Юрьевич!
Нет, неправильно, так как эта дорога не в собственности Вашей мамы и у нее наверняка есть свой балансодержатель.