Сегодня выдали новые права после лишения, проверяю права на сайте гибдд написано проведение проверки знаний пдд что это такое.
Здравствуйте Алексей Андреевич!
Это означает, что после лишения Вы должны сдать теоретический экзамен и пройти медкомиссию.
Уважаемый, Алексей Андреевич Белых, Вам нужно дождаться обновления данных в инфо центре ГИБДД.
Я сдал экзамен, прошёл медкомиссию, получил водительское, и на новом водительском при проверке высвечивается проведение проверки знаний пдд.
Это всего лишь означает то, что работник который отвечает за обновление информации на сайте, очевидно занят другими делами)))) обновится информация.. не все так сразу...