Тюмень, 04.02.2022, 18:37

Сбор документов для продажи квартиры - все, что нужно знать, включая генеральную доверенность.

Вопрос №19074210 из г. Тюмень
опубликован 04.02.2022, 18:37
Какие документы нужно собрать для продажи квартиры. (если это важно - по генеральной доверенность). В интернете по разному списки написаны. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга!

Список стандартный, его Вам могут озвучить в любом МФЦ

Список документов для продажи квартиры

Паспорт

Справка о составе семьи

Договор купли-продажи

Выписка из ЕГРН

Нотариальная доверенность

Разрешение органов опеки и попечительства

Свидетельство о рождении ребенка

Письменное согласие супруга

Правоустанавливающий документ

Технический паспорт.

04.02.2022, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Из россеестра нужно документы?

04.02.2022, 19:06

Из россеестра нужно документы?

В перечне есть два слова "правоустанавливающий документ", что означает или свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН.

04.02.2022, 19:11