Какие возможности есть у меня, оставшейся одной с тремя малолетними детьми, после того как моего мужа посадили по разным статьям уголовного кодекса?
У меня вот какое горе я одна осталась с 3 малолетними детьми, моего мужа посадили по ст 228-1 ч.3,статья 228 часть 2,ч 1 ст 30,ему дали 6 лет и 6 месяцев,1.5 года он уже отсидел, я все слышу про какие то поправкии не чего из этого не понимаю. Говорят что в 2013 году можно расчитовать на удо через 1/2 срока или особо тяжкого перейти на колонию поселения. Если да, то что для этого надо? И вообще на что нам можно расчитовать. За раннее блогодарна ВАМ от души, с нетерпением жду ответа.
Лучший ответ
Катрин!
Удо по истечении 2/3 срока, на колонию поселение примерно 1/2 срока
большое спасибо за ответ