Хозяйка квартиры требует оплату наличными через сына - что делать в такой ситуации?
Хозяка квартиры решила брать за аренду квартирой наличными и только через сына, мы находимся в др.городе и можем переводить ей только пока, но она сказала что подождет нас когда мы вернемся, получается что за квартиру не плачено уже полмесяца. Может быть это ее план чтоб выгнать?подсылает за деньгами сына, а договор с нею заключее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Советую передавать деньги сыну по расписке. Пусть в расписке указывает дату, номер договора аренды, а также, что действует по поручению матери.