Прошло несколько дней полиция сказала что у него нарушен какой то нерв и отказало пол головы.
Я сидел в клубе с другом, подошел незнакомый человек и начал докапываться пошли выйдем поговорим, мы его отвели. Через некоторое время он опять подошел ко мне и говорит пошли выйдем, я его вывел на улицу и начали разговаривать, я ему сказал что тебе надо, тут вдруг неожиданно летит кулак в челюсть. После чего я отдал свои вещи другу. И мы начали драться, каким то образом я его повалил на спину, и нанес три дара с ноги. Первые два удара зацепили лицо а третий уже прямо в лицо, он отключился на некое время. После этого я привел в чувства. Он все внятно говорил сказал все хорошо. Прошло несколько дней полиция сказала что у него нарушен какой то нерв и отказало пол головы. Прошла операция вроде все хорошо. Мне интересно что будет за это, хочу подметить ему 29 мне 18 лет.
Будет проведена проверка по данному факту, при наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело. Советую Вам зафиксировать документально полученные Вами телесные повреждения.