Молодой человек и его компания избили меня в школьном гардеробе
Я пришёл с одноклассницой в школу, я начал переобувать и ко мне подошел молодой человек с предложением поговорить. Я не обращал внимания, в дальнейшем этот молодой человек не понял, что я ненамерен с ним разговаривать и начал дальше докапываться. Я переобулся пошёл в гардероб вешать свою верхнюю одежду. Он и его компания пошли за мной, я повесил свои вещи и тут в этом же гардеробе началась потасовка! Самым главным инициатором был Шаньязов Данил.10 человек придали меня в гардеробе, я пытался выйти и уйти в свой кабинет на уроки, но мне позволили это сделать. Вследствие, они начали меня бить били все. У после все происходящего болит голова от ударов, болит челюсть.
Лучший ответ
Надо сообщить родителям и зафиксировать побои в травмпункте (возможно сотрясение мозга). И с родителями решить вопрос об обращении с заявлением в полицию о нанесении побоев.