Нужно ли писать заявление на вступление в члены СНТ при дарственной или вступлении в наследство?
При дарственной и при вступлении в наследство, новым собственникам нужно писать заявление на вступление в члены СНТ или они автоматически становятся членами СНТ?
Здравствуйте,
Нет, автоматически не становятся, нужно подавать заявление и общее собрание будет рассматривать его.
Нужно написать заявление на вступление в члены Снт.
Здравствуйте!
После того как право собственности будет зарегистрировано, надо написать заявление и на общем собрании будет принято решение принять или нет. После положительного решения собственник становится членом СНТ.