Сдк меняется на. СНТ нужно ли писать новое заявление о вступлении.
Здравствуйте Марина
Да вам нужно будет писать заявление для вступление в члены СНТ согласно ст.15
Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 15. Реестр членов товарищества
1. Не позднее одного месяца со дня государственной регистрации товарищества в соответствии с уставом товарищества председателем товарищества или иным уполномоченным членом правления товарищества создается реестр членов товарищества и осуществляется его ведение.