Погиб человек, как не известно, написали множественные переломы в заключении... Возможно ли добиться правды? И каким образом?
Лучший ответ
В данном случае нужно нанимать опытного юриста. Как минимум разбираться в способах причинения травм…
Какой правды? Правда у каждого своя.
Марина!
Обратитесь за помощью к опытному юристу, который изучит все материалы и факты, а также окажет необходимую юридическую помощь.
А для начала напишите заявление в СК РФ о проведении доследственной проверки по факту гибели.
Здравствуйте Марина!
Добейтесь возбуждения уголовного дела Следственным комитетом. Сейчас такие факты на особом контроле.