Как избавиться от звонков с переодическими звонками с скрытого номера?
Звонят со вчерашнего дня со скрытого номера с переидоичтностью 1-2 мин, я включил функцию, чтобы блокировали неизвестные номера, но этот номер решительно настроен, и звонит до сих пор. Звонка нету, так как телефон блокирует, но в вызовах целый список. Что делать в данной ситуации, и почему беспрерывно они мне названивают? Как я понял, это какой то автомат у них? Просто человек не способен 24 часа без перерыва столько названивать.
Если трубку брать не будете, то через несколько дней само отвалится. Проверено.
Арсен, здравствуйте.
Не берите трубку, или заносите каждый номер в чёрный список.
Прекратят звонить.
С уважением