В каком порядке можно обжаловать решение Суда по интеллектуальным права, вынесенное по результатам к

В каком порядке можно обжаловать решение Суда по интеллектуальным права, вынесенное по результатам кассационного пересмотра?

Лучший ответ

Вступившие в законную силу решения и определения арбитражных судов принятые ими в первой инстанции; решения и определения Суда по интеллектуальным правам, принятые им в первой инстанции; определения арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам, вынесенные ими в процессе кассационного производства, если указанные судебные акты обжаловались в арбитражном суде кассационной инстанции, образованном в соответствии с Федеральным конституционным законом от 28 апреля 1995 года N 1-ФКЗ "Об арбитражных судах в Российской Федерации"; постановления и определения арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам, принятые по результатам рассмотрения кассационной жалобы (жалобы), могут быть обжалованы в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке кассационного производства полностью или в части, удачи.

Ответ про суд первой инстанции, вопрос же про кассацию

Пересматривали в кассации?

Здравствуйте

В судебную коллегию Верховного Суда РФ дальше обжалуйте.

С уважением.