Сняли детские пособия с карты – что делать и можно ли вернуть деньги?

У меня сняли дет. пособия с карты. Я перевела дет пособия на другую карту т.к и с той карты на которую их переводили фссп тоже снимали деньги. Можно ли как то вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, напишите жалобу приставам что были взысканы деньги на которые не может быть обращено взыскание.

Спасибо, что проконсультировали!