Может ли быть два наказания по одному надзорному делу?
Здравствуйте!
Отказ от использования технических средств надзора и контроля (браслет)-это злостное уклонение от наказания (ст.58 УИК)
Это новое преступление, новое уголовное дело, к первому отношения не имеет
Нужно готовится на принудительные работы или на зону сроком до 1 года.
Здравствуйте уважаемый Клиент А где дело?
34.1 надзор его нарушения.
Здравствуйте. Да, это законно ибо события преступления у вас отличаются.
А как-же у нас в стране, не кто не может быть осужден по одному и томуже делу повторно и т. д.
У вас уже другое преступление
1.Сокрытие с места жительства
2. Отказ от браслета
2 преступления, два уголовных дела
Делайте выводы.