Как восстановить паспорт свекрови с психическим заболеванием - вызов представителя на дом и заполнение документов
Свекровь психически больна, но не лишена дееспособности, из домы практически не выходит, с её слов потеряла паспорт, или спрятала и не может найти, она ничего не помнит. Как теперь восстановить паспорт? Возможно ли вызвать на дом представителя для заполнения документов на восстановление? Спасибо.
Здравствуйте Марина Николаевна!
Услуги выезда на дом для указанных Вами действий не предусмотрены. Исходя из предоставленной Вами информации возможно сделать вывод о необходимости назначения опекуна. Для этого Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением.