Как оспорить отказ в получении удо и 80 ст. - опыт и рекомендации.
Через пол года, вновь возникает право для обращения с ходатайством об удо или в порядке ст 80 УК РФ.
На поселок выйти... Этот вопрос лучше задавать в администрации ик, с поселка Удо и 80 будет возможна через 6 месяцев после прибытия на поселке.
Анастасия, ст. 175 УИК РФ Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. 10. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.