Как избавиться от старых долгов по квартплате - опыт нашей коммунальной службы
Наша комунальщикам служба выкупила долги по квартплате старых коммунальных служб. Сейчас у нас договор о поэтапном погашение задолженности перед коммунальщикамии, в который вошли долги восьмилетней давности в том числе. Пришлось подписать, т к.отключили свет. Вопрос: как можно списать долги эти старые долги, как можно от них избавится? Спасибо.
В суд подавали, все эти мероприятия проходили без меня. Повестки может и приходили в почтовый ящик, но я длительно и часто отсутствовала.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа о взыскании задолженности.
Здравствуйте! А в суд то коммунальщики подавали на старые долги или Вы в досудебном порядке подписали договор?
Здравствуйте!