Получение социального контракта на открытие бизнеса при наличии прописанных родителей с превышающим доходом - возможно ли?
Меня интересует вопрос связанный с получением социального контракта на открытие бизнеса, а именно:
- На сколько мне известно, одним из важнейших требований на право получения социального контракта, является то что доход каждого из членов семьи не должен превышать средний прожиточный минимум в регионе за последние 3 месяца. Я сейчас живу в квартире один, жены и детей нет, но в этой же самой квартире прописаны помимо меня ещё и мои родители, доход у них превышает прожиточный минимум, исходя из выше сказанного суть моего вопроса заключается в следующем, имею ли я право на получение контракта? Повторюсь, проживаю в этой квартире я один, родители давно в разводе и живут в других квартирах, семьи как таковой нет, я имею ввиду жену и детей. Спасибо!