Как приставы удерживают алименты и что делать, если они не исполняют соглашение
Направил приставам заказным письмом копию соглашения о выплате алиментов на 50℅. А они тем не менее направили поручение в банки об удержании с моих доходов тех же 50℅ в пользу банка-кредитора. Где я ошибся?
Лучший ответ
Добрый день.
Не понятен вопрос алименты и банк кредитор? Это разные взыскания и обязательства...