Как вернуть деньги, положенные на торговую площадку через физических лиц? Как избежать скрытых комиссий и налоговых выплат?
Деньги на торговую площадку ложились через физических лиц. Как мне объясняли это контер контер агенты. По итогу когда начали выводить снначало надобыло заплатить кредит на плащадке, потом в обмеенник. По итогу мне сказали что теперь надо заплатить за справку о налоговой декорации. Что мне делать в этой ситуации и вообще возможно вернуть мои деньги.?
Лучший ответ
Своих денег вы не вернете. Вы попали на мошенников.
Обратитесь в полицию, но нет гарантии, что мошенников найдут.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. У Вас два выхода: 1. обращение с заявлением в полицию, что скорее всего не даст ничего. 2. процедура банкротства. Если Вы из Биробиджана и Вам интересно, можно ко мне записаться на консультацию по банкротству. Сумма долга должна превышать 300 000 рублей.
Консультация будет платная?
Личные консультации всегда платные.