Биробиджан, 06.02.2022, 14:23

Как вернуть деньги, положенные на торговую площадку через физических лиц? Как избежать скрытых комиссий и налоговых выплат?

Вопрос №19078070 из г. Биробиджан
опубликован 06.02.2022, 14:23
Деньги на торговую площадку ложились через физических лиц. Как мне объясняли это контер контер агенты. По итогу когда начали выводить снначало надобыло заплатить кредит на плащадке, потом в обмеенник. По итогу мне сказали что теперь надо заплатить за справку о налоговой декорации. Что мне делать в этой ситуации и вообще возможно вернуть мои деньги.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Своих денег вы не вернете. Вы попали на мошенников.

Обратитесь в полицию, но нет гарантии, что мошенников найдут.

06.02.2022, 14:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. У Вас два выхода: 1. обращение с заявлением в полицию, что скорее всего не даст ничего. 2. процедура банкротства. Если Вы из Биробиджана и Вам интересно, можно ко мне записаться на консультацию по банкротству. Сумма долга должна превышать 300 000 рублей.

07.02.2022, 05:05

Консультация будет платная?

06.02.2022, 14:27

Личные консультации всегда платные.

06.02.2022, 14:30