Возможно ли вернуть деньги за навязывание поручительства от ООО "Брокер" "?
Подайте сперва претензию на основе ст. 32 ЗЗПП, а далее вопрос решать в судебном порядке.
- см. ст.
Да, это возможно при правильном составлении документов, правда скорее всего придется делать это через суд.
Для начала напишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует направить претензию, а дальше обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.