Как банк Быстробанк навязывает ненужные услуги при оформлении автокредита на 7 лет
В январе 2021 г. я оформила автокредит на 7 лет в "Быстробанке".При расчете кредита сотрудник банка сказала, что необходимо оформить страхование жизни на сумму 109000 р. (будет действовать 3 года), без нее кредит не одобрят. Когда из банка пришел положительный ответ нам подготовили документы для оформления кредита и отправили к представителю банка в другой салон. При оформлении кредита представитель банка заявила, что сумма поручительства будет 127000 р (какое поручительство, если мне говорили о страховании жизни-ввели в заблуждение) и также сказала без поручителя "Брокер" кредит не одобрят, еще ненужная услуга "Все вернется" на 16000 р. В договоре прописано-за нарушение правил будет увеличение процента. Можно ли вернуть денежные средства за навязанные услуги?
Лучший ответ
Вы сами заключили договор, сами отдали ден средства, а в суде никто не скажет, что они, что-то Вам навязали, наоборот, будут говорить, что Вы сами пожелали..
Направляйте уведомление об отказе от договоров по адресу этих организаций и требованием вернуть ден средства
Процент может быть увеличен, при отказе от страховки.