Можно верить пожертование.

Лучший ответ

Возможно, что имеется ввиду вернуть...

Вернуть пожертвования нельзя, если это не схема мошенничества.

Уточните суть вашего вопроса, о каком пожертвовании вы спрашиваете и вообще, что вас интересует.

Здравствуйте.

Можно верить во все.

----

Статья 582 ГК РФ

Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, медицинским, образовательным организациям, организациям социального обслуживания и другим аналогичным организациям, благотворительным и научным организациям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.

С уважением.