Ангарск, 14.01.2016, 04:16

Возможно ли избежать платежа ежемесячного добровольного пожертвования в детском саду, если подписан соответствующий договор?

Вопрос №9384262 из г. Ангарск
опубликован 14.01.2016, 04:16
В дет. саду требуют сдать ежемесячное добровольное пожертвование в размере 525 рублей. Можно ли не платить его? Подписывали договор на добровольное пожертвование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда поступали в сад поступали, подписали договор,в котором прописано о ежемесячных выплатах в размере 500 рублей,сверх родительской платы.

14.01.2016, 06:26

Обратитесь в Министерство образования с заявлением.

14.01.2016, 06:35

Это ваше право, принуждать не имеют права.

14.01.2016, 04:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ВОСПИТАТЕЛИ ГОВОРЯТ СУЮТ БУМАЖКИ ГДЕ ПРОПИСАНА СУММА И НАШ ДОЛГ

14.01.2016, 04:21

Вы сами пишите,что это пожертвование добровольное.Ничего не подписывайте.

14.01.2016, 06:20

Когда поступали в сад поступали, подписали договор,в котором прописано о ежемесячных выплатах в размере 500 рублей,сверх родительской платы.

14.01.2016, 06:26

Обратитесь в Министерство образования с заявлением.

14.01.2016, 06:35