Уведомление о долге перед ООО МФК Мани Мен отправлено на электронную почту

Я нечего не делал и мне прислали вот такое письмо на электронку Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК Мани Мен (84996818 З 8 З). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88003332639 WhatsApp https://wa.me/79050542454
Лучший ответ

Это коллекторы так долги выбивают, возможно вы ранее кому то не заплатили займ. Но это просто способ психологического воздействия.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Можете обратиться в полицию с заявлением

Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Кирилл!

По данному факту Вы имеете право обратиться с жалобой на неправомерные действия в прокуратуру и в ФССП России.

Спасибо за понятный ответ!

Натаять адвоката для защиты.