Важное уведомление - Должны ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс»? Свяжитесь с нами по номеру Смсфинанс (88OO6OO9795)
Жилище неприкосновенно - никто не имеет права вторжения.
Если попытаются - срочно вызывайте полицию.
Типичная разводка коллекторов.
Лейсан, добрый день!
Согласно указанному закону выезд инспектора по месту жительства должника как инструмент взаимодействия не предусмотрен. Выехать может только пристав и на основании испол. Листа.
Выехать могут - но нельзя же запретить людям стоять у Вашей парадной (но в подавляющем случае пугают и никто никуда не поедет), но Вы не обязаны с ними общаться и пускать их в квартиру. Если все таки появятся - стоит вызвать полицию.
Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие. Если приедут, Вы вправе их не допустить в свое жилое помещение.
Ответ - Ждёмс вас с ОМОНОм.
типичный развод коллекторов.
Сами откройте ФЗ № 230-ФЗ и изучите + ст. 8 этого ФЗ используйте.
Будут надоедать, то приставам через региональное УФССП жалобу для проведения проверки в отношении коллектора, МФО (МФК).