Отсутствие квитанций за вывоз мусора привело к отказу в начислении субсидии
Мне отказали в начислении субсидии (в устной форме) из за отсутствия квитанций за оплату вывоза мусора. Договор не заключал, извещений тоже никаких не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сходите в организацию по вывозу мусора и заключите с ними договор.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!