Как подарить свою долю квартиры, полученной с использованием материнского капитала?
Купили квартиру, с использованием материнского капитала, выдели доли детям по 1/4 и с мужем совместная собственность 1/2 части квартиры. Может ли муж подарить жене свою долю и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Сначала тогда выделить долю мужа из 1\2 нужно, соглашением нотариальным о разделе, а уже потом дарение доли возможно.
Да может, договор дарения или к нотариусу.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Мы через нотариуса составляли соглашение.
Большое спасибо!