Как решить проблему с соседкой в коммунальной квартире и привлечь к ответственности нападающего?
Я собственник в комнате в коммунальной квартире, с соседкой которая снимает комнату у собственника произошёл конфликт после чего она пожаловалась не известно мне мужчине который прибежал и начал угрожать и после полез в драку заявление в полицию написал побои снял, он сделал тоже самое... Как выселить соседку и как наказать мужчину чтоб завели на него уголовное дело?
Подать исковое заявление о выселении, запрете сдачи комнату внаём.
По телесным повреждениям, вот моя статья:
Здравствуйте, обратитесь к собственнику который сдает комнату. Заявление в полицию Вы написали, они обязаны провести расследование.