Почему требуется Миграционная карта при отсутствии документального подтверждения моего статуса ЛБГ, если я с 1993 года не покидала Российскую Федерацию?
Почему требуют Миграционную карту, если я с 1993 года не покидала территорию Российской Федерации-- имею только паспорт СССР, считаюсь я ЛБГ, если таковое
документально не подтверждено?
Регистрация (постоянная прописка) с 14.09.1993 года город Шахты.
Ростовской области.
Фактически проживаю в Санкт-Петербурге с 5 марта 2005 года постоянно (нелегально), у гражданского мужа, гражданина России.
Лучший ответ
Вы можете сразу оформить ВНЖ, а для этог не нужна миграу. карта, НО заявление на ВНЖ пордается по месту в г.Шахты, если там регистрация по месту жительства - в наличии.