Нарушение конфиденциальности - как защитить свои персональные данные в общедомовых чатах МКД?
Я проживаю в МКД. И в доме есть несколько общедомовых чатов в мессенджере телеграмм. У нас в ЖК возникла проблема с лифтами (они не работают). В одном из чатов, один из участников выложил мой личный номер телефона, с пометкой о том, что это номер лифтовой компании куда нужно звонить по проблемам с лифтами. Таким образом, видимо, решил мне «насолить». Можно ли каким-то образом призвать к ответу этого человека («наказать»)?
Лучший ответ
Наказать не за что) ответственности не может быть никакой.
Хотелось бы поподробней.