Продаем квартиру в другом регионе дистанционно по доверенности, но столкнулись с необходимостью временной регистрации для сделки
Продаём приватизированную квартиру в регионе, из которого переехали. Прописаны уже в квартире в другом городе за тысячи км, где сейчас и проживаем. Квартиру продаём дистанционно по доверенности доверенному лицу. Столкнулись с каким-то странно-бредовым фактом, что нам собственникам нужна временная регистрация по старому месту, где продаём квартиру, чтобы совершить эту сделку.
Извините, а какой идиот Вам такое сказал? Вас дурят, регистрация не нужна для продажи квартиры.
Для заключения сделки не нужна Вам временная регистрация по старому месту жительства.
Кто вам об этом сказал? Есть документ?