Как вернуть деньги за товар, заказанный через посредников из Китая - опыт покупателя в интернет-магазине
ЭТо не важно. Вы покупали у них, значит им и отвечать по закону о защите прав потребителей.
Так все магазины могут сказать, что Вы пришли к нам, мы лишь посредники...
И они все на самом деле посредники..
Можете. Напишите им претензию и потом иск в суд.
Деньги можно вернуть, если не пропущен срок, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Добрый день,
во втором абзаце указано, что вы можете вернуть товар и получить на него деньги (либо напрямую, либо оставить на депозите сайте).
Почитайте правила возврата товара на сайте и возвращайте его.