Помогите пожалуйста, я не знаю куда мне обращаться.
Помогите пожалуйста, я не знаю куда мне обращаться. Я из Саратова, в мой авто. Сзади врезался сотрудник полиции (по форме) на личном авто., после уговоров, что у него будут проблемы на работе, я согласился разъехаться по расписке, я сфотографировал его и его авто, саму аварию и мы разъехались. Вот прошло три месяца, а он не выплатил ущерб! Но проблема ещё не в этом, он перевёлся в Москву! И я не грамотна взял с него расписку! В ней его Ф.И.О. дата ДТП роспись и номер телефона, и что он обязуется всё возместить, не паспортных данных, ни номера удостоверения. На руках только эта расписка и фотографии (его, номер авто, и ДТП)! помогите советом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в УСБ МВД РФ с письменной жалобой (можно через интернет приемную) укажите ФИО сотрудника полиции, рег номер автомобиля, опишите обстоятельства ДТП. По Вашей жалобе будет проведена проверка со всеми вытекающими последствиями.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!