Как оспорить штраф в случае, если вы виновник ДТП?

Произошло дтп. Я виновник. У авто было повреждено и не могла передвигаться. Стояли посреди улицы ворошилова на дороге в две полосы. После на эвакуаторах растоскали оба авто. После всего этого мне приходит штраф через месяц а в нем написано: нарушение правил расположения тс на проезжей части. На сумму 1500 р при всем этом не написано когда это было зафиксировано и где это зафиксировано. Я только могу предположить что идет реяь о дтп. Возможно ли оспорить штраф?
Лучший ответ

Добрый день. Административное правонарушение зафиксировано с фото-видео средствами, должно быть указано каким средством и когда. Возможно ГИБДД составила протокол при аварии?

Ваш ответ мне непонятен.

Да, подавайте жалобу, если срок не истёк.

Хотелось бы поподробней.