Смоленск, 06.02.2022, 01:42

Лобовое столкновение автомобилей с оштрафованием за нарушение бокового интервала и возможностью обжалования решения ГАИ

Вопрос №19077144 из г. Смоленск
опубликован 06.02.2022, 01:42
Лобовое столкновение автомобилей, встречный автомобиль находился на нашей полосе, сотрудники гаи выписали штраф 1500 и статью,, нарушение бокового интервала, нарушителю при этом не произвели замеров, тормозного пути, (на глаз) определили (замер шагами) ширину проезжей части. На данный момент мы узнали, что у нас якобы примерение сторон, какие наши дольнейшие действия и вощможно ли обжалования. На данный момент нашего автомобиля на востановление необходимо более 50000
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходиомо было обратиться в страховую компанию виновника.

По обжалованию, а что вы хотите обжаловать-то что виновником признан второй участник?

Вам необходимо получить копии документов о ДТП в ГИБДД, обратиться можете в страховую или в суд о возмещении убытков, причиненных ДТП. Обратиться можете через сайт или госуслуги.

06.02.2022, 01:56

В вашем вопросе недостаточно сведений для ответа по существу.-выписали штраф-кто признан виновныйм?-есть ли страховки у участников-якобы примирение возможно только с вашим участием.

06.02.2022, 01:45

Выписали штраф второму водителю, что спровоцировал дтп, мы в этой ситуации пострадавшие, страховка была только у виновника, у нас закончило действие.

06.02.2022, 01:49