Неудачная попытка сборки шкафа - как вернуть деньги за поврежденный товар?
Заказали шкаф без сборки, когда муж собрал полностью корпус шкафа со всеми креплениями (не поставили только дверцы и сзади не закрыли) и начал его поднимать то шкаф развозился на глазах и вырвало все крепления, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возврат денежных средств за товар производится только при наличии ПРОИЗВОДСТВЕННОГО дефекта.
По какой причине развалился шкаф? Соблюдалась ли инструкция при сборке шкафа?