Отозвание иска не закрыло дело - остались нерассмотренные жалобы и административные дела.

Дело прекращено т. к. истец отозвал иск но внутри дела есть жалобы и административные дела, которые не были рассмотрены. Прикрепить файлы не могу т. как не умею пользоваться компьютером Прошу ответить на вопросы по телефону. Заранее спасибо Ильина.
Лучший ответ

Владимир, консультации с просмотром документов платные.

Что Вы ожидаете по телефону от юриста, который не видел ничего по сути вопроса. "Как дела" спросить у Вас? :)

Здравствуйте Владимир! Это отличная новость для вас! Если истец отозвал иск, это означает, что вы фактически выиграли дело, не дожидаясь полноценного апелляционного рассмотрения по существу.

вчера, 15:03