Спор о вывеске OZON на многоквартирном доме - правомерно ли требование председателя ТСЖ?
На стене многоквартирного дома ус тановлена вывеска OZON. Пункт существует уже почти три года. И только сейчас председатель ТСЖ настаивает на получении согласия на установку вывески или грозит судом. Правомерно ли ее требование.
Лучший ответ
Ну формально стена дома - это общее имущество собственников. Вы должны были получить разрешение от большей части собственников на ОСС.
С уважением.
Спасибо.
Светлана, добрый вечер. Да, правомерно. Так как стена дома это имущество всех собственников МКД, не имеет значения, сколько вывеска на стене находится.
С уважением