Как подать жалобу на возврат кассационной жалобы и оспорить решение консультанта Верховного суда?
Кому можно подать жалобу на возврат кассационной жалобы без рассмотрения по существу консультантом Верховного суда и каковы сроки подачи, гражданское судопроизводство. Я считаю, что консультант незаконно вернул мою кассацию. Это не определение судьи а ответ консультанта суда о возврате кассационной жалобы.
Здравствуйте Марина
В определении о возврате жалобы, должна быть указана причина и сроки для устранения.
Марина, надо знать причину возврата.
Причина возврата на основании п.3 ч.1